Новый проект "Женщина в белом" фото день
отложили на неопределенный срок

Подготовка к фотосессии в стиле ню: на что обратить внимание?

Подготовка к фотосессии в стиле ню: на что обратить внимание?

 

Одежда – должна быть легкой и воздушной, чтобы ею можно было играть (расстегивать, приоткрывать, снимать). Можно использовать полупрозрачные ткани,  мех, аксессуары. 

Образ – тщательно продуманный и элегантный. Прическа и макияж не обязательно должны быть вызывающими и яркими – иногда естественный макияж выглядит очень сексапильно. Если вам нужна помощь визажиста, сообщите об этом при оформлении заказа – услуга предоставляется дополнительно. 

 

Внутренняя раскованность и свобода. Если вы чувствуете себя скованно, но хотите заказать фотосессию в стиле ню, не волнуйтесь. Просто позвольте раскрыться своей чувственности и сексуальности, тем более, что во время съемок создается рабочая атмосфера и зажатость отходит на второй план, а потом и вовсе исчезает. Результат – качественные и элегантные эротические фотографии – достигается всегда. 

 Эротическая фотосессия может проходить в студии (оптимально), на природе, в загородном доме и любом другом месте, скрытом от посторонних глаз. Позвоните мне – я отвечу на ваши вопросы, и мы обсудим все детали фотосъемки.